«Выездная бригада» в Олюторском муниципальном районе Камчатского края.

30 марта 2018

Закончила свою работу «Выездная бригада» в Олюторском муниципальном районе Камчатского края в период с 02.03 по 28.03.2018 г. Специалисты входящие в состав «Выездной бригады» посетили все населенные пункты Олюторского муниципального района Камчатского края. В состав «Выездной бригады» входил инспектор Гостехнадзора Камчатского края в задачи которого входило проведение государственного технического осмотра, а также осуществление регистрационных действий поднадзорных машин, прием экзаменов на право управления самоходных машин и замена удостоверений тракториста-машиниста.  В общей сложности за 27 дней командировки специалисты посетили 7 населенных пунктов Олюторского муниципального района Камчатского края.

Инспекция государственного технического надзора Камчатского края